11月18日に箱根に紅葉を見に行ってきました。
ルートは
御殿場→長尾峠→芦ノ湖→箱根峠→十国峠→熱海
43期 近藤さん、高附さん
45期 中西、蔵本
の4人で行ってきました。
御殿場に向かう途中富士山が
どーーん
御殿場駅に集合
箱根を目指し、登る。
やっと紅葉が見れました
そして、長尾峠の頂上。
トンネルを抜けると…
ちょっと下ってススキで有名な仙石原へちょっと寄り道
芦ノ湖畔でお昼を食べて、箱根峠までのぼった後は熱海まで気持ちのいい下り。
熱海で温泉に入って、〆はやっぱり熱海ビール!!
参加していただいた先輩方ありがとうございました。
やっぱり紅葉はいいですね。
最後に集合写真