今回のコースは5/3 小淵沢~清里~道の駅浅科5/4 道の駅浅科~白樺高原~白樺湖5/5 白樺湖~ビーナスライン~美ヶ原~松本爽やかな朝。決してあやしがられてはいません。絶景ビーナスライン。灰色と茶色のコントラストが美しい美ヶ原。他にも、登山用ザック…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。